фотография пользователя

Сколько лететь на самолете от Москвы до Болгарии?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько лететь на самолете до Болгарии.

Попроси политическое убежище. ) Или выйди замуж за англичанина. )

Я страшно боюсь летать. (

Как я тебя понимаю. Помню, мы летели с мужем в Турцию. Как только дверь закрылась, трап убрали, самолет набрал высоту, со мной такое началось... (Хорошо. у соседей коньяк был. Им и отпаивали меня. На обратной дороге тоже коньяком запаслись.

Я слышал, что в Австралии для того, чтобы получить гражданство, надо прожить там не менее 4-х лет. А перед подачей заявления на гражданство надо пройти тест. Пример теста: http://www.yakhnov.ru/go/test/citizenship/

Очень много от самолета зависит. И от авиакомпании. Я летала на боинге в Турцию, мне понравилось. В салоне хорошо, спокойно, мягко взлетели. мягко сели. До Турции летели где-то часа 3, 5. Я даже успела поспать немного. )

В Болгарии здорово! мы отдыхали там 2 года назад, очень понравилось. Море, солнце, вечером дискотеки. Все чисто, аккуратно. многие говорят по-русски.

Я много раз летала и в Турцию, и в Болгарию. Не бойся летать, все будет хорошо! На автодорогах аварии гораздо чаще бывают, чем с самолетами.

Из Москвы до Болгарии лететь часа 2, чуть больше, точно уже не помню. А до Турции - часа 3 - 3, 5. Бывают задержки в аэропорту. Вот это неприятно. (А сам перелет переношу нормально.

В Мещерском крае огромное количество озер, рыбы много. Великое, Ивановское, Комгарь, Святое, Ильмес и т. д. Посмотри вот здесь: http://www.ozero.ru/nirkov/ozern_kol. htm

Да-да-да!

Тоже хотелось бы знать..

А сколько лететь на самолете от Новосибирска до Болгарии, ответьте пожалуйста.

Чем и куда вы поедете?

Чем и куда вы поедете?

120 м

Как можно проехать на машине в армению через перевал грузии и дороги откриты

Сколько время в америке

В Австрии нет такого понятие, как австрийская кухня, вместо него употребляют словосочетание - венская кухня. Венская кухня содержит итальянские, славянские, кельтские, венгерские и немецкие элементы. Сладостями и выпечкой популярна австрийская кухня. Из напитков, австрийцы обожают кофе. Из закусок предпочитают сыр, копчености и сэндвич с колбасой.

Я много раз летала в Турцию и вот летом в Болгарию поеду.

Я боюсь летать.Подскажите пожалуйста как мне перебороть свой страх!!!

Учкуевка заслужила огромную популярность среди туристов, так как именно этот курорт сочетает, с одной стороны, чистые песочные, а местами даже дикие пляжи, с другой стороны, развитую инфраструктуру поселка. Цены на товары общего потребления умеренные. Стоимость проживания зависит от того, какой отель или гостевой дом Вы выберите. В среднем это составит от ста шестидесяти до пятьсот пятидесяти гривен за сутки.

Прочитав Ваш вопрос, смогу помочь Вам, так как я сам живу в Большом Утрише. И хоть не в частном секторе, но я знаю сколько стоит снять там жилье. В первую очередь, цена на жилье там зависит от того, где расположен частный сектор. Например, если он находится в центре или где-то поблизости, то это будет стоить само дороже и за один месяц снятия Вы заплатите около 8000 рублей. Если дольше от центра, то немного дешевле, около 5500 рублей.

Расстояние между Гуанчжоу и Хефеем составляет 1049 км. Перелет займет 1 .

Мы скоро поедем в Болгарию, а точнее через 2 недели.Так вот туда лететь где то 2 часа 30 минут

Здравствуйте! Для самостоятельной поездки в Германию необходимо получить приглашение, оформить загранпаспорт, визу. Паспорт обойдется примерно в 2500 рублей (биометрический), виза - 35 евро + консульский сбор. На питание и развлечения на две недели хватит 500 евро.

Я думою что на самолёте лететь 2 часа 30 минут.

Приветствую! Зимой можно отдохнуть на море в Египте или Турции. Это самые популярные туристические направления благодаря насыщенному отдыху и умеренным ценам. Стоимость путевок, в среднем, составляет двадцать пять тысяч рублей, учитывая авиаперелет туда и обратно, размещение в отеле среднего уровня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до болгарии?
    • …-Петербурга до Болгарии примерно лететь 3 часа…, из Москвы до Болгарии лететь 2 часа … в Болгарию, от самих самолетов тоже…